Подставка (стойка) для качели, кресла, кокона 220см
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 750 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Также в продаже стойка для кресла-качалки, кокона, подвесного кресла гамак. Стойка для качели подвесной изготовлена из металла, окрашенная в черный цвет. Подставка для подвесного качели кокон, рассчитана на нагрузку до 150 кг. характеристики:
Тип конструкции - разборная;
Материал - труба металлическая;
Цвет черный;
Высота - 220см;
Диаметр основания - 120 см;
Максимальная нагрузка 150кг.
Если у вас остались вопросы вы можете связаться с менеджером.
+ 38093014-08-67 Светлана
+ 38050676-44-60 Константин
+ 38067620-06-51 Светлана
Доставка товаров осуществляется в короткие сроки и всеми видами транспортных компаний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр основания | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



