Кресло груша Jolly-L 90 см детское коричневое
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 800 ₴
Показать оптовые ценыБеспроигрышный вариант подарка, свежая нотка в интерьере вашего дома, зона отдыха в саду, доме, офисе все это можно решить покупкой одной вещи - Бескаркасное Кресло груша «Jolly», которое вы можете приобрести в нашем магазине.
Кресло груша «Jolly» очень удобное, мягкое, легкое. Благодаря множеству вариантов окраски Кресло груша «Jolly» украсит любой интерьер, а качественные материалы порадуют хозяек.
Кресло груша «Jolly» представлен в двух вариантах размеров.
характеристики:
· Материал - Оксфорд;
· Наполнитель - пенопласт;
· Внутренний чохол - есть, но не входит в базовую стоимость;
НЕ отставайте от модных тенденций! Бескаркасное Кресло груша «Jolly» - не только модно и красиво, но еще невероятно удобно!
Если у вас остались вопросы вы можете связаться с менеджером.
+ 38093014-08-67 Светлана
+ 38050676-44-60 Константин
+ 38067620-06-51 Светлана
Доставка товаров осуществляется в короткие сроки и всеми видами транспортных компаний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация съемным чохлом | Да |
- Цена: 1 800 ₴












