


Сковородка с подставкой для дров 50 см (без крышки)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр : 50 см
Металл: 4 мм
Материал: Диск бороны, металл
Ножки 100 см
Все сковородки сделаны не просто из металла, а из обработанного давлением диска бороны
Толщина всех изделий 3-4 мм, а это значит, что он не прогорит даже после тысячи раз использования
Так как диск бороны сделан по технологии ОМД, то его трудно погнуть или сломать и он не так подвержен коррозии
В комплекте вы найдете ножки, удобные вкручиваются ручки, а также деревянную лопатку в подарок
Для транспортировки и чтобы не испачкать сковородой у нас есть удобные сумки для хранения на молнии.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 50 см |
| Высота стенок | 3 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний Діаметр посуды | 50 (см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



