Раскладушка выдерживает крупного взрослого человека, в сложеном виде практически не занимает места.
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложеном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Основные | |
| Подстаканник | 1 |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| чохол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 991 599 ₴








