Раскладушка нового поколения. Легко и очень быстро раскладывается, потребуется менее 5 сек.По центру усилена дополнительно тканевой вставкой.
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
– размер в разложеном виде:35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– рразмер в сложеном виде: 105х23х23 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 35,5-49,5х191х6 см (ВхДхШ);
– вес: 4,9 кг;
– нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Основные | |
| Подстаканник | 1 |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| чохол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










