Карточная палатка Ranger EXPERT 2-mann 175 – это обновленная модель с высотой 175 см.
Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двері из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двері и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений. «Однополюсная система» на многое продлевает срок службы конструкции, поскольку концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чохол и удобна для транспортировки. Высота палатки 175 см, можно стоять практически в полный рост.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
– каркас:¦алюминий;
–¦ткань:¦Нейлон 210D PU, пол из ПВХ;
– цвет: оливково-Зелений ;
– размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х26х27 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000 мм;
– вес: 13 кг.
Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двері из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двері и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений. «Однополюсная система» на многое продлевает срок службы конструкции, поскольку концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чохол и удобна для транспортировки. Высота палатки 175 см, можно стоять практически в полный рост.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
– каркас:¦алюминий;
–¦ткань:¦Нейлон 210D PU, пол из ПВХ;
– цвет: оливково-Зелений ;
– размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х26х27 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000 мм;
– вес: 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Форма основания | Квадратная |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴












