Само надувающийся коврик с подушкой толщина коврика 2,5 см, можно позабыть про неудобства, связанные со всем, что может помешать комфортному отдыху – ветки, камни, растения.
Материал: ПВХ 68D / 190T с покрытием из полиэфирной тафты.
Комплектуется подушкой.
По краям предусмотрены кнопки, для соединения с другим ковриком.
Размер: 185x60x2,5 см
В сложенном виде 15х30 см. Вес 1,03 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1 г |
| Длина | 185 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









