Объем, л 22
Проем топочной дверцы, мм 180*180
Максимальная длина полена, мм 390
Вид топлива дрова, топливные брикеты
Диаметр дымохода, мм ⌀ 110
Материал топки конструкционная сталь 3 мм.
Мощность: 5 кВт
Максимальный объем отапливаемого помещения, куб. м 50
Максимальная площадь отапливаемого помещения, кв.м 20
Варочная поверхность есть
Шибер есть
Отбойник пламени есть
Зольник с выдвижным ящиком есть
Боковые конвекторы есть
Высота 495 мм
Ширина 330 мм
Длина 435 мм
Масса изделия, кг 24 кг.
Отопительно-варочная печь длительного горения – оптимальное решение для создания уюта и комфорта, она предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений с максимальным объемом до 50 куб.м. .
Изделие относится к нагревательному оборудованию конвекционного типа, работающее на сухих дровах, топливных брикетах.
Создаваемые потоки горячего воздуха быстро нагревают помещение, боковые металлические экраны защищают пользователя и предметы от инфракрасного излучения.
Печь многофункциональна и имеет вместительную варочную поверхность на которой можно разогреть или приготовить пищу.
Под топкой расположен зольник с выдвижным ящиком для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения.
Зольник и шибер является элементами управления и регулируют тепловые потоки в режиме розжига и рабочего цикла печи.
Геометрия топки и боковые конвекторы обеспечивают экономичное отопление помещения.
Отбойник пламени , отделяющий топку от патрубка дымохода, экранирует прямое излучение на дымоход, предотвращает избыточную тягу и нормализует процесс горения.
Оборудование эффективно работает в нескольких режимах: разогрева, длительного горения, приготовления и разогрева пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 3 500 ₴




