Описание
Каремат для сидения 40 мм толщина
Каремат - необходимый и незаменимый в полевых условиях, главная задача которого создать прослойку между телом и сырым, холодным, мокрым грунтом.
Толщины сидушки из плотного изолона (теплоизоляционного материала) вполне достаточно для этого.
Легко крепится на экипировку с помощью специальных строп и под систему Molle, которая используется почти во всех изделиях тактического направления. Военные часто используют его в паре с РПС или поясом.
Характеристики:
- Верхний материал: Оксфорд 600D (прорезиненный);
- Наполнитель внутри: изолон (теплоизоляционный материал, который не горит и не деформируется);
- Цвет: мультикам
- Размер: 380мм*280мм*40мм
- Длинна стропы для крепления на пояс: 110см
Производство : Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 40 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




