Игровой детский Вигвам - это мечта любого ребенка. Вигвам - это то самое место, где можно спрятаться от всех, помечтать, поиграть с друзьями или просто поваляться. Вигвам детский, шалаш - это уютный уголок для вашего непоседы, где происходит волшебство.
Родителям всегда хочется подарить своему ребенку чудо и волшебство, Вигвам - это вариант подарка.
Вигвам производства Kospa - выполнены только из натуральных материалов. Палатка изготавливается из 100% хлопка европейских производителей, деревянный каркас шалаша легко собирается и фиксируется в устойчивом положении. Верх Вигвама фиксируется через специальные отверстия веревкой - веревкой (входит в комплект).
Стандартная комплектация Вигвама, детского куреня, палатки предусматривает:
- Палатка-вигвам с окошком и занавеской - 1 шт.
- Матрас 130 x 130 см - 1 шт.
- Разборной деревянный каркас - 1 комплект
- Веревка для фиксации каркаса - 1 шт.
- Подушка 30 x 30 см - 1 шт.
-
дополнительные шторы: фатин, сетка или тюль
материал: хлопок
Огромное преимущество такого Вигвама - такой подарок можно использовать как дома, так и на улице или на даче. Легко собирается и компактно складывается, плюс невеликий вес - позволяет легко взять с собой.
Наши цветовые решения придутся по вкусу и Вам и Вашим деткам.
Вигвам детский, шалаш, палатка торговой компании Kospa - это пречервоний выбор для ваших детей.
Если у вас остались вопросы вы можете связаться с менеджером.
+ 38093014-08-67 Светлана
+ 38050676-44-60 Константин
+ 38067620-06-51 Светлана
Доставка товаров осуществляется в короткие сроки и всеми видами транспортных компаний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴





