


Стул садовий з ротангу Acapulco (Акапулько) з маленькою подушкою Бордовий
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 550 ₴
Показать оптовые ценыСадовый стул Acapulco в мексиканском стиле — стильное и удобное решение для вашего дома, терассы или сада. Благодаря изящному дизайну, он прекрасно вписывается как в современные, так и в классические интерьеры.
Сиденье выполнено из прочного искусственного ротанга и дополнено стальным каркасом с порошковым покрытием, что обеспечивает долговечность и выносливость к внешним факторам.
Преимущества модели:
-
Эргономичная глубокая форма сиденья — для максимального комфорта
-
Устойчивые металлические ножки даютнадежность
-
Специальные накладки на ножки предотвращают царапины пола
-
Легкий вес - удобно перемещать
-
Простой монтаж
-
Подходит для использования как в помещении так и на улице
Устойчивость к воздействиям окружающей среды:
-
Влага: материалы не боятся дождя или влажного воздуха, поэтому кресло смело можно оставлять на улице
-
Грязь: техноротанг легко моется, не впитывает пятна
-
УФ-защита: не выгорает и не теряет внешнего вида под воздействием солнца
Рекомендации по уходу:
Для сохранения эстетики и функциональности рекомендуем на период, когда мебель не используется, хранить ее в крытом сухом месте.
Основные характеристики:
-
Материал сиденья: искусственный ротанг
-
Каркас: сталь с порошковым покрытием
-
Вес: 5,6 кг
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Сборка: самостоятельная установка ножек
Габариты:
-
Общая высота: 83 см
-
Глубина сиденья: 47 см
-
Высота ножек: 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал спинки | Ротанг |
| Глубина стула | 47 см |
| Высота сиденья стула | 40 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 550 ₴



